Первые результаты гонки от “Can-Am Team”

"Can-Am Team" участвует в Ладога-2018
“Can-Am Team” участвует в Ладога-2018
22.05.2018
УСКОРЯЕМ ЗИМУ. Выгода до 100 000 рублей!
УСКОРЯЕМ ЗИМУ. Выгода до 100 000 рублей!
04.06.2018
Первые результаты гонки от "Can-Am Team"

26 мая, в Санкт-Петербурге на Исаакиевской площади состоялось открытие трофи-рейда Ладога 2018. Команда Can-Am Team прибыла на открытие в полном составе. Не успели ребята заехать на подиум для приветствия зрителей и для отчетного фото, как уже нужно было собираться – в этот же день участников ждал первый заезд и пролог. Итоги первого спецучастка нас порадовали – все экипажи на BRP первыми доехали до финиша. К слову, борьба за победу идет серьезная, главным соперником у экипажа Артур Гасак / Сергей Таран является победитель ралли Dakar 2017 в категории Quad – Сергей Карякин.

CAN-AM TEAM: КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.

Рассказ директора команды Антона Казачкова.

В 2018 году команда Can-Am Team решила начать сезон с приобретения более мощных и практичных квадроциклов, наш выбор пал на Can-Am Outlander 850 Mossy Oak. Длительное время разрабатывался новый дизайн техники, продумывались новые технические решения для силовой части квадроциклов без ущерба внешнего вида.

Подготовка новой техники для участия в соревновательном сезоне 2018 года длилась с февраля по апрель месяц. Первый выезд команды Can-Am Team состоялся на открытии сезона по версии BRP TRAVEL  20-23 апреля.

Далее были проведены испытания по прохождению различных водных преград для того, чтобы убедиться в водонепроницаемости и исправности всех узлов и агрегатов. Техника проявила себя на отлично – квадроциклы без проблем погружались в воду до шноркелей и для этого не потребовалось каких-либо доработок.

В подготовке квадроциклов использовались оригинальные аксессуары: комплект шноркелей, выносы радиаторов, обогревы рук. Все они были выбраны потому, что уже зарекомендовали себя в своей надежности. Аналоги аксессуаров Can-Am стоят дешевле, но с ними возникает очень много проблем в последствии в установке и в дальнейшей эксплуатации.

12-13 мая наша команда успешно выступила и заняла призовые места на Кубке России по Трофи-рейдам на квадроциклах. Небольшие недочёты, выявленные в ходе соревнований, были устранены силами дилера BRP в Санкт-Петербурге. После Кубка России было вынесено решение – команда готова к главному испытанию года – участию в Ладога-трофи 2018.

Команда Can-Am Team сделает все возможное (и невозможное тоже), чтобы достойно показать себя и возможности нашей техники. Ожидается, что наш лагерь в этом году будет одним из самых многочисленных среди заявленных участников, мы везём на Ладогу 17 человек! Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке, организации, и помощи в постройке наших квадроциклов.

Мы едем за победой!